Свежие записи

Апрель 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    Май »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

Рубрики

Архив за месяц: Апрель 2015

Как найти хорошего репетитора для малыша?

Детки растут весьма скоро. Думается, днем ранее ваш кроха пробовал обучиться подняться на ноги без помощи родителей, а сейчас он достаточно взрослый ребенок, что скоро станет школьником. Конкретно в это время родители должны задуматься над вопросом учебы ребенка. Прежде всего нужно подобрать доброе учебное заведение. А потом направляться  заняться поиском квалифицированного репетитора, что окажет помощь крохе , если школьная программа окажется для него сверхсложной. Задача репетитора — настроить малыша на процесс учебы и доступно разъяснить школьный материал, чтобы  кроха имел хорошую подготовку.  Но отыскать репетитора, что бы был специалистом в собственном деле, отвечал всем вашим требованиям и мог без неприятностей совладать с характером вашего ребенка, совсем непросто.

Где возможно отыскать репетитора? Читать далее

Астма и беременность

У человека, больного астмой весьма чувствительные раздраженные дыхательные дороги, в достигнутом результате чего дыхание больного затруднено. Лишь доктор может назначить действенные лекарства, которые окажут помощь облегчить и предупредить новые приступы астмы.

Сейчай не вероятно вылечить астму. Существуют лекарственные препараты, которые помогают только временно остановить приступы.

В государствах Европы и США астма есть одним из самый довольно часто видящихся хроническим заболеванием среди детей и взрослых. При лечении астмы нужно строго соблюдать курс лечения, чтобы уменьшить негативные последствия на здоровье человека.

беременность и Астма

Особенно нужно лечение беременных и медицинское наблюдение дам, больных астмой, так как эта заболевание оказывает действие не лишь на даму, но и на еще не появившегося ребенка. Читать далее

Самые распространенные вопросы о тестах на беременность.

Сделав на тест на беременность, вашим достигнутым результатом были две полосы. Но наряду с этим появляется идея: что если это неточность? Сейчас мы поболтаем о самых популярных и волнующих всех дам вопросах о тестах на беременность.

1. Каков принцип работы теста на беременность?

Любой тест на беременность действует согласно единственному принципу — обнаружение в моче либо крови гормона беременности, что носит название хорионический гонадотропин человека либо ХГЧ.  Он вырабатывается в женском организме лишь во время вынашивания малыша. Когда оплодотворенное яйцо присоединяется к стенке матки, уровень ХГЧ начинает возрастать. Это происходит каждые 2-3 дня, большой уровень этого гормона наблюдается на 7-12 семь дней вынашивания ребенка. Сохраняется этот гормон в организме впредь до того момента, когда крохе исполнится один месяц. Читать далее

Таблица зачатия ребенка

Эта таблица зачатия ребенка пришла к нам ещё с старого Китая. И в случае если до сих пор мамочки выгадывают по этой таблице пол будущего малыша, значит, этот способ трудится.

100 процентной гарантии зачатия девочки либо мальчика не может дать и один из известных способов, исходя из этого, лучше всего подготавливаться к зачатию мальчика либо девочки сходу несколькими методами, тогда точно не прогадаете.

Испытайте вместе с таблицей применять способ планирования пола ребёнка по обновлению крови.

Как пользоваться китайской таблицей зачатия ребёнка?

Я так пологаю, что эта таблица верна процентов на 90. У меня сошёлся пол всех троих детей. Сейчас отсчитываем от месяца, в котором вы планируете беременность, 9 месяцев, и наблюдаем, кто же у нас родится. Будьте внимательны с возрастом. Если вы забеременели в 18, а родите в 19, смотрите строке «возраст матери – 19». Читать далее

Чего не должно быть в комнате для ребенка?

Мамы и папы делают все, чтобы их кроха был здоров и ничего не угрожало его жизни. Но, не обращая внимания на все действия, пару часов в день кроха может пребывать в опасности, которая подстерегает его, как ни необычно, в детской помещении.

Сейчас мы поболтаем о том, какие вещи не должны пребывать в детской.

Что же воображает опасность?

1. верёвки и Качели.

Если вы захотели повесить в помещении ребенка качели либо канат, ни за что не оставляете его одного даже на пару минут. В случае если у вас стоит спортивная стена, прячьте верёвки и канаты, в случае если вам необходимо куда-то отлучиться, а ребенок остается дома один.

2. поверхности и Стекло из этого материала.

Не нужно вешать в помещении малыша зеркала либо картины в стеклянной рамке, чтобы обезопасить  ребенка от порезов. Детки обожают порезвиться, бегают, радуются, прыгают, и в движении могут нечаянно задеть предметы из стекла, которые тут же разбиваются. Читать далее

Что делать если ребенок просится домой из детского лагеря

Вы полгода потратили на то, чтобы придумать для вашего ребенка как весьма интересно совершить летние каникулы, пересмотрели кучу рекламных объявлений, переговорили со всеми привычными и нашли, наконец, добрый летний лагерь для собственного ребенка.

Но не прошло и нескольких суток, как вы проводили собственного ребенка в детский лагерь, а он уже звонит и рыдает в телефонную трубку: «Мама, забери меня к себе!». В таковой сложной ситуации чье-то родительское сердце точно дрогнет и поддастся слезным увещеваниям мелкого страдальца.

Но, психологи не советуют лететь сломя голову за ребенком.

В первую очередь, испытайте расспросить чадо о том, что ему конкретно не нравится в детском лагере.

Потом предложите собственный вариант решения проблемы. Дайте совет ребенку обратиться к вожатому. Вдобавок обязательно сообщите о том, что вы тоже скучаете, но верите, что он непременно отыщет друзей. Читать далее

Зудение кожи после купания.

В случае если у вас показался кожный зуд после принятия ванны, не следует игнорировать этот симптом. В некоторых случаях это может сказать об простом раздражении из-за нового косметического средства либо же чересчур горячей воды. Но как правило зуд может вызвать развитие достаточно страшного заболевания — чесотку.

Доктора выделяют еще один нетрадиционный диагноз называющиеся идиопатический аквагенный зуд. Вторыми словами это нетривиальная реакция на воду.

По каким параметрам доктор ставит диагноз?

Этот диагноз ставится, исходя из наличия нескольких параметров:

  • чувствуется жжение и  покалывание, наступающее после контакта с водой любой температуры;
  • внешний вид кожного покрова не изменяется;
  • в следствии обследований были исключены все хронические болезни, что могут обусловить зуд;
  • человек не принимает медицинские препараты, которые могут вызвать появление зуда;
  • исключено проявление такого заболевания, как крапивница. Читать далее
Как зачать мальчика

Когда мы поженились, весьма желали, чтобы у нас появился сын. Первую беременность, я сохраняла надежду, что УЗИ совершило ошибку, у других же ошибается! Брала голубые пелёнки, распашонки и ползунки. Я родила двух девочек и с отличием в полтора года. Позже мы уже начали изучать вопрос как зачать мальчика?

Проштудировав огромное количество литературы, посоветовавшись с врачами, мы решили зачать мальчика. Ни один способ зачатия не давал сто процентной гарантии, но мы решили рискнуть.

Как определить пол будущего ребёнка?

Пол ребёнка определяется сразу после того, как сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Тут играет роль то, какой сперматозоид стремительнее, «х» либо «у». У игрек-сперматозоида имеется хвостик, если он оплодотворит яйцеклетку, родится мальчик, в случае если оплодотворит сперматозоид с икс-хромосомой, окажется девочка. Читать далее

Ребенок боится всего нового: что делать родителям?

папы и Мамы со стажем знают, что кроха обязан жить в постоянстве.  Конкретно постоянство дарит чувство безопасности любому ребенку.  Но весьма не легко постоянно поддерживать эту стабильность. И перед родителями поднимается вопрос: «Что же делать, в случае если  ребенок очень плохо реагирует на разного рода трансформации, его пугает новизна, вызывая в нем ужас и панику?».

Прежде всего не нужно забывать, что в то время как кроха появляется на свет, его темперамент уже предопределен. Родители подмечают, что любой ребенок по-своему  реагирует на ту либо иную обстановку. Одни малыши очень чувствительны, довольно часто капризничают, и успокоить их — задача не из несложных. Они очень плохо реагируют на трансформации, не хотят делать что-то малоизвестное им, опасаются незнакомых мест, а при виде чужих людей впадают в панику.  Другие детки, напротив, обожают новости, легко адаптируются к трансформациям, обожают знакомиться  и общаться с новым людьми.  Думается, что они бесстрашны, и успокоить их  возможно всего за пару минут. Читать далее

Атопический дерматит у детей

Медицинский термин «атопический дерматит» обозначает привычное всем понятие – «аллергия кожи».

Атопический дерматит у детей – это воспалительный процесс кожи, имеющий наследственную предрасположенность. Поражения кожи могут развиваться с подросткового периода и раннего детства. Воспалительный процесс кожи носит рецидивный темперамент, и в предстоящем может перерасти в развитие астмы и аллергического ринита.
астма и Аллергический ринит, так же, как и атопический   дерматит появляется при попадании в организм аллергических продуктов и при вдыхании ингаляционных аллергенов: бытовая пыль, пыльца некоторых растений. Одежда, сделанная из определенного материала и психотерапевтического напряжение также содействуют происхождению астмы и ринита. Читать далее